Медицинская лицензия ло-77-01-001 674
Парикмахерский зал > Ленточное наращивание волос

Ленточное наращивание волос

Технологий наращивания волос большое количество, в поледнее время "ленточных" и "безкапсульных" технологий в Москве на сегодня уже несколько. Мастера-профессионалы Дома Красоты «Azone» выбрали самый безопасный для волос, комфортный для клиента и легкий в исполнении способ достижения нужного объема и длины. Стилисты Голливуда, именитых домов моды уже давно используют способ крепления волос, основанный на самоклеющихся лентах.

Из всего многообразия компаний, использующих эту технологию, Дом красоты «Azone» предпочел лучшее. Технологи компании Angelohair, используя самые современные технологии, постоянно работают над улучшением и обновлением качества выпускаемой продукции. Это касается не только качества исходного сырья, но и технологических этапов его обработки. Самоклеющиеся ленты с интегрированными волосами для наращивания по технологии Expess hair сочетают повышенную пластичность, водостойкость и температуроустойчивость, что позволяет клиентам без ограничения использовать фен, утюг, плойку, посещать солярий или сауну, производить окрашивание.

Прозрачные тонкие ленты, самые маленькие из представленных на нашем рынке (технология Micro-pie), крепятся в прикорневой зоне к волосам клиента с помощью акриловой клеевой основы. При этом волосы клиента не подвергаются ни химическому, ни термическому, воздействию, не повреждаются механически. Благодаря равномерному распределению волос на ленте граница между наращенными и собственными волосами клиента не видна. Наращивание смотрится максимально естественно и может быть использовано даже на редкие и короткие волосы, на челку.

При наращивании возможны, по вашему желанию, эффекты: мелирования, колорирования (смешения двух и более цветов), отдельные пряди различной цветовой гаммы, стразы Swarovski.

Пряди, с прикрепленными к ним стразами Swarovski, могут стать очень красивым украшением волос. Особенно эффектно они смотрятся в вечерних и свадебных прическах.

Вся процедура наращивания занимает всего 30-60 минут, а снятие 15-30 минут, при этом ленты волос Angelohair можно использовать многократно (до трех раз), поэтому наращенные волосы можно носить около года, делая коррекцию через три месяца. Снятие и перенаращивание волос Angelohair можно делать в один день.

Перед процедурой требуется предварительная консультация клиента с мастером для подбора цвета, вида, количества, длины волос, и их индивидуальной закупки.

Ленточное наращивание – это технология, при которой клиент не испытывает дискомфорта ни в процессе наращивания, ни после. Уникальные возможности ленточной технологии с каждым годом приобщают к наращиванию все больше и больше самых требовательных и взыскательных клиентов, предоставляя им возможность реализовывать свои заветные мечты.



Назад
Это интересно: Самая подробная информация http://alpinisti.ru/gidrofobizaciya-fasada.html тут. круглосуточно